抗硫化贴片电阻AF0201FR-07100RL
国巨抗硫化贴片电阻AF系列,尺寸0201(0603),阻值100Ω,±1%
产品特性
抗硫性能优异
高可靠度的电极结构
FOS测试: ASTM B809-95 105°C, 750小时
产品无铅端电极符合RoHS标准
产品应用
动力传动系统
安全设备
远程电源管理,变频器,电源供应器
笔记本电脑&平板电脑
AF0201FR-07100RL 抗硫化贴片电阻(AF) 0201 ±1% 07 inch Dia. Reel 1/20W (0.05W) 100