微型电容CC0100CRNPO7BN5R0
国巨微型电容01005 (0402),16V,5pF
系列概述
产品特性
极小尺寸可节省空间
精确的尺寸控制
高可靠性、无极性
符合RoHS标准且无卤素
产品应用
无线电话
Part Number Series Size TCC Tolerance Voltage Capacitance L(mm) W(mm) T(mm)
CC0100CRNPO7BN5R0 CC 01005 01005 (0402) NPO ±0.25pF 16V 5pF 0.40±0.02 0.20±0.02 0.20±0.02