KNP3WSJT-73-12R
国巨绕线电阻KNP3WSJT-73-12R,3W,12Ω,±5%,±300PPM;L:15.5mm±1mm,D:5.0mm±0.5mm;安装类型:插件
零件编号 KNP3WSJT-73-12R
制造商 YAGEO
封装
阻值 12Ω
功率 3W
偏差 5%
最小包装 1000
现货库存 35000