RC1218JK-0756RL
国巨贴片电阻1218,1W,±5%,56Ω;国巨型号:RC1218JK-0756RL;艾威尔现货库存。
零件编号 RC1218JK-0756RL
制造商 YAGEO
封装 1218
阻值 56Ω
功率 1W
偏差 5%
最小包装 4000