RC2512FK-071R5L
国巨贴片电阻2512,1W,±1%,1.5Ω;国巨型号:RC2512FK-071R5L;艾威尔现货库存。
零件编号 RC2512FK-071R5L
制造商 YAGEO
封装 2512
阻值 1.5Ω
功率 1W
偏差 1%
最小包装 4000