RL1218FK-070R1L
国巨低阻值电阻1218,1W,±1%,0.1Ω;国巨型号:RL1218FK-070R1L /232273571007L;艾威尔现货库存。
零件编号 RL1218FK-070R1L
制造商 YAGEO
封装 1218
阻值 0.1Ω
功率 1W
偏差 1%
最小包装 4000