MF0207FTE52-27K
国巨金属膜电阻MF0207FTE52-27K,0.6W,27KΩ,±50PPM/°C,L:6.3±0.5mm,D:2.4±0.2mm;安装类型:插件
零件编号 MF0207FTE52-27K
制造商 YAGEO
封装
阻值 27KΩ
功率 0.6W
偏差 1%
最小包装 5000
现货库存 10000