RC2512JK-071K5L
国巨贴片电阻2512,1W,±5%,1.5KΩ;国巨型号:RC2512JK-071K5L /232276260152L;艾威尔现货库存。
零件编号 RC2512JK-071K5L
制造商 YAGEO
封装 2512
阻值 1.5KΩ
功率 1W
偏差 5%
最小包装 4000