RC2512JK-07300RL
国巨贴片电阻2512,1W,±5%,300Ω;国巨型号:RC2512JK-07300RL;艾威尔现货库存。
零件编号 RC2512JK-07300RL
制造商 YAGEO
封装 2512
阻值 300Ω
功率 1W
偏差 5%
最小包装 4000