RT1206BRD07361KL
国巨薄膜电阻1206,1/4W,±0.1%,±25 ppm/℃,361KΩ;国巨型号:RT1206BRD07361KL;艾威尔现货库存。
零件编号 RT1206BRD07361KL
制造商 YAGEO
封装 1206
阻值 361KΩ
功率 1/4W(0.25W)
偏差 0.1%
最小包装 5000