RT1206DRE073K09L
国巨薄膜电阻1206,1/4W,±0.5%,±50ppm/℃,3.09KΩ;国巨型号:RT1206DRE073K09L;艾威尔现货库存。
零件编号 RT1206DRE073K09L
制造商 YAGEO
封装 1206
阻值 3.09KΩ
功率 1/4W(0.25W)
偏差 0.5%
最小包装 5000